EQUIPO DIRECTIVO |
DIRECTORA | SECRETARÍA | JEFA DE ESTUDIOS PRIMARIA | JEFA DE ESTUDIOS SECUNDARIA | ||
Alejandra Angoy | Juan Ramón Giménez Pilar Mercadillo | Virginia Lorente | María Encabo |
TUTORES INFANTIL |
AULA 2 AÑOS | Auxiliar aula 2 años |
Marta Aguilar | Ana Isabel Díaz |
1º A | 1º B |
Merche Martínez | Loli Manzano |
2º A | 2º B |
Joaquín Lomero | Noemí Horna |
3º A | 3º B |
Mª Victoria De Miguel | Nuria Romeo |
TUTORES PRIMARIA |
1º A | 1º B | ||
Noemí Serón | Inmaculada Torres | ||
2º A | 2º B | ||
Silvia Lancis | Laura García | ||
3º A | 3º B | ||
Alejandro Herrador | María Estébanez | ||
4º A | 4º B | ||
Ana Mª de Andrés | Mª José Bauto | ||
5º A | 5º B | ||
Ana Mª Mansilla | Vanesa Carnicer | ||
6º A | 6º B | ||
Javier Garcés | José Luis Capilla |
ESPECIALISTAS INFANTIL Y PRIMARIA |
Inglés y ADC | ADC | |
Mayte Gómez | Silvia Lancis | |
Educación Física | Educación Física | Educación Física |
Chony Lusilla | Diego Villarroya | José Luis Capilla |
Pedagogía Terapéutica | Pedagogía Terapéutica | Pedagogía Terapéutica, aula TEA |
Marisol Berenguer | Sonia Miguel | Noemí Hernández |
Audición y lenguaje | Audición y lenguaje, aula TEA | Auxiliar Educación Especial |
Diana Pedrós | Patricia Berne | Toñi Ocaña Sara Campos |
Inglés infantil | Competencia Oral inglés | Francés |
Natalia Carcas Raquel Peiró | Sergio Mateo Patricia Andrés | Ana Mª Mansilla |
Inglés primaria | Inglés primaria | Inglés primaria |
Virginia Lorente | Laura García | Ana Mª de Andrés |
Inglés primaria | Inglés primaria | |
Alejandro Herrador | Vanesa Carnicer | |
Música | Música | |
Juan Ramón Giménez | Javier Garcés | |
Religión Católica | Religión Evangélica | Orientadoras |
María Cinta Urquizu | Kelly Cristina Trindade | María Arqué/ Montserrat Pitarque/ Carmen Bernués |
TUTORES SECUNDARIA |
1º ESO A | 1º ESO B | 1º ESO C – PAI | ||
Antonio Carlos Ramo | Luis Merino | Jesús Ángel Arcega | ||
2º ESO A | 2º ESO B | 2º ESO C | 2º ESO D – PAI | |
Beatriz Mateo | Victor Sánchez | Mª Belén Barbero | Yolanda Luzón | |
3º ESO A | 3º ESO B | 3º ESO C | DIVERSIFICACIÓN 3º ESO | |
Gustavo Lafuente | Mª Jesús Perera | Ana Mª Moreno | Carmen Blasco | |
4º ESO A | 4º ESO B | 4º ESO C | DIVERSIFICACIÓN 4º ESO | |
Ana Villa / Miriam Cobano | Eduardo Frechilla | Teresa Alonso | Eva Claver | |
ESPECIALISTAS SECUNDARIA |
Inglés | Biología y Geología | Lengua castellana y literatura |
Sergio Moreno Teresa Alonso Raquel Guallar Laura Mínguez/ Daniel Rodríguez | Pilar Mercadillo Miriam Escos | Guadalupe Herrera Jesús Ángel Arcega Ana R. Villa / Miriam Cobano Juan Fran Gallego |
Educación Física | Música | Geografía e Historia |
Victor Sánchez Javier Cabrera | Ana Mª Moreno Sonia Muslares | Antonio Carlos Ramo María Jesús Perera Lorena Madurga |
Matemáticas | Plástica | Francés |
Luis Merino María Encabo Pablo Alonso Eduardo Frechilla | Agustina Inchausti Victor Celma Andrea Cebollada | Beatriz Mateo |
Física y Química | Tecnología | Pedagogía Terapéutica |
Gustavo Lafuente Yolanda Luzón | Susana Franco Mª Belén Barbero Fran Herrera | Laura Grima Sara Marco |
Religión Católica | Religión Evangélica | Orientación |
Pilar Gutiez | Mª José Risquez | Sara Franco Noelia Mainer Carmen Blasco Eva Claver María Arqué/ Montserrat Pitarque/ Carmen Bernués |
Oficial de mantenimiento | Oficial de mantenimiento | PAS | Auxiliar administrativo |
DANIEL MATEO | MIGUEL ÁNGEL BENEDICTO | Mª JESÚS SÁNCHEZ | ANA ARRECHEA |